1. Телефон отдела продаж: +7 (862) 291-25-60 - ЖК Урожайный в Адлере

Кто откуда переезжает в Сочи в ЖК Урожайный?

Тема в разделе "Переезд на ПМЖ в Сочи", создана пользователем Евгений, 3 авг 2016.

1. Fotinia

Fotinia New Member

УК это сокращенно Управляющая Компания.

2. Так без нее хорошо было:) Пока квартплату не брали. Но ее уже назначили.

3. Анна

Анна New Member

Мы переезжаем из Красноярского Края, всю жизнь прожили в Сибири, давно хотели перебраться на Юг, квартиру смотрели вместе с мужем выбрали на третьем этаже двухкомнатную с удобной планировкой. Развитая инфраструктура, хорошие площадки во дворе, просторная парковка для автомобилей, рядом море и горы очень красиво, чистый воздух, уже не дождусь переезда

4. Игорь

Игорь New Member

Лариса, подскажите, на полу у вас линолеум или ламинад? Линолеум, положенный строителями- с затхлым запахом, его наверное надо выбрасывать. В ванной комнате плитку на стенах вы меняли? На кухне плитка отлетает на раз... В гардеробной сделать кухню, хороший вариант, подскажите, а если не сложно выложите фото, как вы вывели и чем закрыли 3 трубы из кухни в гардеробную. Сам купил 1-ку, но приеду делать ремонт еще не скоро. Спасибо за фотки и оптимизм!

5. Игорь

Игорь New Member

Да все очень здорово, но вот с чистым воздухом позволю с вами не согласиться, с трех сторон Урожайного интенсивное движение транспорта, что немного подпортило ожидания. С другой стороны в Сочи, в курортном и центральном Адлере сколько домов стоит вдоль Курортного пр., ул. Ленина и др.

6. Здравствуйте, мы постелили ламинат хороший, линолиум тот только на выброс:(. В ванной плитка нормальная, а на кухне реально тоже отвалилась. Трубы закрыли дедовском методом: короб:)

7. Игорь

Игорь New Member

Лариса, подскажите габариты гардероба-кухни, какой ширины у вас кух. стенка (1.8 или 2.0). Если не сложно габаритные размеры комнат. Нахожусь в Челябинске, прикидываю варианты с ремонтом. И вопрос может быть чисто риторический, почему ламинат, а не линолеум, наверное с перспективой на более дорогой ремонт и мебель в будущем.

8. Добрый день! Кухня 1,6:), но там полноценные 3 ящика внизу и на верху. Имейте ввиду, потолки 2,55:). Размеры комнат есть в планировках, они разные все-таки. С ламинатом уютнее и побогаче:). Конечно, планируем более качественный ремонт, на данном этапе просто быстро сделали и сдаем, чтобы квартира начала сама себя отрабатывать:). Главное: переделали сантехническое оборудование.

Вложения:

9. Игорь

Игорь New Member

Да, насчет саноборудования я уже продумал, эти работы на первом месте, не к соседям же бегать. В процессе работ конечно будут "подводные камни", которые ни как не предусмотреть.

10. Я не про унитаз с ванной, а про трубы:) Там надо все проверить, соединения слабые и трубы сами лучше поменять(соединительные)

11. Игорь

Игорь New Member

Лариса, я о том же...

12. Еленка

Еленка New Member

Лариса, полностью с вами согласны))) лучше варианта, чем жк "Урожайный" мы тоже не нашли. Переезжаем из Коми. Тоже очень долго и придирчиво искали место для жизни, так как ждем пополнения в семье. Хотели и море, и горы рядом, и хороший благоустроенный район, и адекватные цены))) Все это нашли в Урожайном. Очень понравились детские площадки, такие современные, безопасные. а муж в восторге от огромной парковки (возле нашего прежнего места жительства места для машин почти не было, парковались кто как может). Рядом садик и поликлиника, это тоже важно для нас, молодых родителей.

Маркова Лариса нравится это.
  13. Grtup

Grtup New Member

Наш выбор ЖК "Урожайный" . Переехали из Курска. Вещи, кстати, удобно перевозить с транспортными компаниями. Я обращалась в нижегородскую ТК "1-я Транспортная". Район мне нравится: есть торговые центры, с медицинскими учреждениями здесь все отлично, с транспортным сообщением так же. Есть места для отдыха, в т. ч. и с детьми. Все устраивает.

Поделиться этой страницей